НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ОТ ТЕЛА

№163214 неприятный запах от тела
Sergei Муж., 21 лет. Moscow
Проблема поганая, мне непонятная и очень надоевшая.
Неприятный запах от тела. Не подмышки, с этим все нормально, если так можно выразится, а именно от тела, рук, предплечий, плеч, спины, соответственно и от одежды. Причем буквально через 3-4 часа после душа, который принимаю каждый день, утром. Я не знаю куда с этим идти и чем это может быть вызвано? Не пью, не курю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала необходимо исключить патологию печени и почек.