НЕПОНЯТНАЯ БОЛЯЧКА

№381424 непонятная болячка
Oksana Жен., 23 лет. Kazakhstan Aktyubinsk
Здравствуйте, у меня на коже где находиться копчик,последнее время начал появляться маленький прыщик,он сильно чешется,я стараюсь его не трогать,но зуд ужасный.затем этот прыщик становиться больше,до 3-4 см,но выглядит уже как болячка,покрывается корочкой и так неделю чешется.затем заживает. так было уже 4 раза,и на одном и том же месте.я не знаю от чего это может быть.подскажите что это и чем это лечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
возможно копчиковая киста.