БОЛЯЧКА, ПОХОЖАЯ НА ШИШКУ

№419746 болячка, похожая на шишку
Виктория Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день.У меня такой влпрос:
Пару дней назад у меня над бровью появилась «внутренняя» болечка, я подумала,что это лезет гнойничок и выдавила (вышла водичка), и на утро появилась болючая шишка(но она не большая,просто болит сильно и если немного надовить,то чувстую ,что она тсвёрдая). Мазала красной зелёнкой(не помню название,но называется в народе красной зелёнкой),но что-то не помогает. К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой?
P.S: фото высылать не буду,т.к. не заметна болька на лице.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Без осмотра не могу сказать ничего определенного.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
запомните-нигде,никогда выдавливать ничего нельзя. сейчас необходим осмотр. или следующее-димексид10мл+рифампицин(порошок из 4 капсул).перемешайте,ватной палочкой обрабатывайте 2 раза в день. зеленка красная называется ФУКОРЦИН