ПРИНЯТИЕ ДУША

№603982 Принятие душа
Алексей Муж., 26 лет. Россия Моск. обл.
Можно ли каждодневно принимать душ в концентрированном монооксиде дигидрогена?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Зачем???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с какой целью?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
это химическое (научное) название воды,принимать душ с водой ежедневно можно