ПЯТНА НА КОЖЕ

№793460 пятна на коже
яна Жен., 24 лет. Чехия Прага
Здравствуйте! Очень нужна консультация, не знаю уже куда обращаться! Меня беспокоят пятна на коже. Никак не могу их вывести. Они начинаются как маленькие прыщечки, краснеют слегка и чуточку припухшие. Через время, когда разростаются до определенного размера(размер может быть от 2мм до 5-7мм) начинают шелушится оставляя после себя белое пятно. После теплого душа обычно краснеют или принимают очертания с ярко-выраженными границами, как красное кольцо. Была уже 3 разных врачей, все говорят разные вещи. Первый врач сказал что это разноцветный лишай, лечилась Низоралом потом Ламисилой, ничего не помогло. Пробовала выжигать их йодом и мазала мазью календулы. После йода оставалось белое пятно,но зато о припятствовал их увеличению. Второй врач сказал что это се бор ей ный дерматит, выписала мне мазь на изготовление, затрудняюсь сказать что за мазь это была, т.к. не могу разобрать почерк. Но и это не помогло. Долго мазала и мало того что мазь вообще не оказывала никакого влияния на рост пятна, так появлялось куча новых. И совсем не характерное распространение пятен для себорейного дерматита, т.к. лицо и волосы у меня абсолютно чистые. Не знаю как она мне могла поставить такой диагноз. Потом я пошла к гомеопату,она сказала что это может быть кандидоз кожи. Но мазок у меня на грибок Кандида абсолютно нормальный, да и вообще анализы нормальные! Она мне выписала кучу разных лекарств просто на колоссальную сумму денег. Пока я еще ничего не покупала.Помогите разобраться что со мной. Надоело ходить пятнистой! Заранее спасибо! С надеждой жду ответа!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Разноцветный лишай так не лечат.
Выложите максимально качественное фото Ваших проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр(если снимки,то качественные)
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице
группы ВК: http://vk.com/public59843996