ПЯТНА НА КОЖЕ. ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№854375 пятна на коже. врачи не могут поставить диагноз
Юлия Жен., 19 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. На животе и ноге появились 2 пятна. На животе был прищичек, очень чесался и превратился ы красное пятно с шелушением. На ноге тоже самое. 3 месяца назад высыпало парня. Похожие пятна. Прошёл кучу обследований, но врачи так и не поставили диагноз. Сначала предположили, что это псориаз, но потом этои диагнрз не подтвердился. Он уже 3 месяца их мажет разными средствами, но не помогает. И теперь они появились у меня. Что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественные фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.