КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ НА ТЕЛЕ

№772530 Красные пятнышки на теле
Саша Муж., 27 лет. Киев
Добрый день, подскажите что ето за красные пятна высыпает в основном после душа и в раене груди-плечи- руки сверху до локтей и не много на животе. Проходят в промежутке до 30мн но если просто потереть рукой или крем нанести любой снова проявляются.
http://s019.radikal.ru/i628/1403/3b/cc4b0b1fb65f.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1403/e7/dad4198435f3.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Просто повышенная сосудистая реакция.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Примите антигистаминный препарат
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Скорее всего стертая аллергическая реакция на средство для мытья (мыло или гель для душа). Попробуйте гипоаллергенные средства для мытья, например гель для душа Атодерм или Циновит