СЫПЬ НА РУКАХ И НА ПОЯСНИЦЕ

№582889 сыпь на руках и на пояснице
Наталья Жен., 27 лет. Дзержинск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, что за сыпь. Красная сыпь появилась дня 4 назад,очень чешится,избавляюсь горячим душем,зуд начинается утром,ночью не беспокоит, на руках даже небольшие припухлости руки всегда красные,появились немного на ногах,красные раздражения на пояснице и тоже чешится, мазала лоринденом А, не помогает,вчера вечером после горячего душа намазала всё тело обычным увлажняющим кремом, зуд пропал,но покраснения как были так и остались,а сегодня с утра опять всё чешится, подскажите,что это может быть и какой мазью пользоваться,очень надеюсь на Вашу помощь. Сделала фото, думаю с фото легче разобраться,что это.
Спасибо.
с внутренней стороны на ноге выше колена
http://s019.radikal.ru/i600/1205/ff/f41fa88f37d5.jpg
на руке
http://s019.radikal.ru/i620/1205/65/85c2883805b1.jpg
и на пояснице
http://s019.radikal.ru/i632/1205/47/f417972fe2da.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Фото не информативно.Можно только предположить различные варианты от герпетический инфекции до экзематозной реакции.Обратитесь на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего похоже на герпес (хотя фотография - не информативная). Нужна очная консультация дерматолога.
А до этого - ничем не мазать и не мочить!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимки неинформативны.