КРАСНАЯ БОРОДАВКА

№433372 красная бородавка
Сергей Муж., 32 лет. РФ Красноярск
Здравствуйте.
у меня уже давно посередине груди появилась красная бородавка(примерно лет 10 назад). сначала она естественно была маленькая, сейчас примерно 6мм в диаметре и высота примерно 3мм. помимо неё на груди в разных местах ещё 3-4, но совсем маленькие, как родинки. беспокойства никакого не причиняют. из-за чего они могли возникнуть и как с ними бороться (ели это конечно необходимо)?
заранее благодарю за внимание и ответ.
с уважением, Сергей.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это вишневые гемангиомы.
См.Вишневая гемангиома
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это необходимо дифференцировать. возможно это гемангиома. обратитесь к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматологу. Эти образования надо видеть. Без осмотра мы можем только предположить что это.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных