СЫПЬ НА РУКАХ

№673949 Сыпь на руках
Татьяна Жен., 31 лет. РФ СПб
Здравствуйте, не знаю может ли быть с этим связано, но сыпь появилась после рождения ребенка, примерно когда дочке было 7 месяцев, сначала в одном месте, а потом пятен стало больше. Сначала начинается зуд,потом появляется красная мелкая сыпь, потом это место становится красным и шелушится, обычно к вечеру симптомы усиливаются, все это то проходит, то чешется и краснеет. Ранее аллергии ни на что не было.Помогите пожалуйста определить что это может быть и как можно вылечить. Заранее очень благодарна.
http://s020.radikal.ru/i704/1303/d1/6c3331ca300a.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1303/f5/fc8d0572707f.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно речь идет об аллергическом дерматите. ограничьте контакт с бытовой химией,гипоаллергенная диета. приготовьте:детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+вода до 100мл-взболтать.салфеткой нанести на места поражения 1 раз,вечером. сообщите через 2-3 дня. внутрь антигистаминный препарат