СЫПЬ НА РУКАХ.

№836226 Сыпь на руках.
Ольга Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте.

После родов, через несколько недель на руках от кисти до локтевого сгиба появились небольшие области с мелкой сыпью, которые не проходят (счет уже на недели).
Два из них и самые крупные:
http://s019.radikal.ru/i633/1501/8b/27caac71fd8e.jpg

Пятна практически не заметны. Не чешутся (разве что чуть-чуть, но как и вся кожа), не изменяют вид и форму.
На одной руке штуки три размером 6-9 мм, на другой два поменьше. И еще есть около пяти штук (в сумме на обеих руках) совсем маленьких и незаметных.

Лекарства не принимаю никакие. Из изменений в обычном рационе только регулярное употребление небольшого количество молока (добавляю в чай) и молочной смеси для кормящих мам.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильно будет очно обратиться к дерматологу, по данному снимку сложно что либо определенное сказать
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Снимок не информативен. Желателен полноценный очный осмотр (учитывая, что Вы - кормящая мама)!