ЗУДЯЩИЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ И РУКАХ

№929457 зудящие красные пятна на ногах и руках
Александр Муж., 41 лет. россия кинель
Здравствуйте, 2 дня назад вернулись из Соль-Илецка. Вчера на ногах стали появляться пятна, похожие на укус насекомых сначала в цвет кожи, затем краснеющие и очень сильно зудящие. На руках и ногах. Сегодня с утра появились новые, вчерашние не прошли. Стресса не было, как и аллергии никогда и ни на что. У дочери тоже появилось одно вчера сегодня - тишина. Что это может быть помогите!!!! http://s41.radikal.ru/i091/1607/df/eb1299fc0192.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку не очень хорошо видно. Необходим очный осмотр.