КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№56917 Красные пятна на лице
Андрей Муж., 25 лет.
Добрый день.
У меня появились два больших красных пятна на лице на щеках в районе носа, симметричные относительно носа. Проявляются после принятия душа. Немного чешутся. Потом постепенно в течении суток кожа принимает нормальный цвет, затем зудит и шелушиться. И так повторяется снова.
Такое же пятно появилось ранее в брови (в волосистой части).
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!
Принимайте гомеопатическое лекарство – Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром длительно. Не исключено, что понадобится и Фосфор 6. Почитайте об СКВ.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте