КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№442922 Красные пятна на лице
Маруся Жен., 28 лет. Россия далеко на севере
В сентябре прошлог года появилось маленькое красное пятно. Не чесалось, не жгло, просто пятно и все. Пятно постепенно увеличивалось и теперь разрослось на всю щеку. Онализ на рибок отрицательный. Пробовала примень гидрокотризон, синафлан, клотримазол. Помогает только тридерм. Тридерм применяю с ноября 2010. Стоит сделать перерыв в 1 день, высыпания проявляются с новой силой. Ситуация осложнилась беременностью. Срок правда маленький 1 мес. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? http://s011.radikal.ru/i316/1104/b0/4d2bdb8afeb9.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам с самого начала следовало обратиться к дерматологу, а не заниматься самолеченим.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных