КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№877457 Красные пятна на лице
45366200 Муж., 21 лет. Украина Киев
Здраствуйте, меня зовут Кирилл, мне 21. На лице уже давно появились красные пятна, в виде комариного укуса, когда расчешишь. Кожица на этих пятнах шелушится. Подобная проблема уже была, но в прошлый раз пятна быстро прошли, но потом снова появились, и уже не знаю что с ними делать, и пятна чуточку зудят иногда.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото пятен.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
это не опасно и не заразно.
Другая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Ваши высыпания похожи на уртикарный дермографизм. У Вас только на лице подобные высыпания? или на других участках тела тоже появляется? Принимайте антигистаминные препараты (цетрин, лоратадин, и т.д.) по 1 таб при появлении этих высыпаний.