КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№640263 Красные пятна на лице
Марина Жен., 17 лет. Россия Москва
Добрый день.
У меня появились года 3-4 назад красный пятна : на подбородке,щёки,над вверхней губой и на бровях (в виде красных прыщиков).Сами они не чешутся.Ходила к дерматологу,сказали что лечить кишечник,пропила таблетки не помогло,мазала мази тоже не помогло.Что это может быть и как лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно себорейный дерматит. выложите снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию напоминает себорейный дерматит. Попробуйте сделать и выложить здесь качественные фото проявлений.