ГРИБОК НА ГОЛОВЕ ИЛИ ПЕРХОТЬ?

№10531 грибок на голове или перхоть?
валерий Муж., 42 лет. грузия тбилиси
эдравствуйте.когда употребляю шампунь низорал все в порядке, а как прекркшаю все заново начинается,сыпится все с головы.что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валерий!

Нужно лечить организм, а шампунь этого делать не может. В гомеопатии много лекарств – монопрепаратов учитывающих разные виды перхоти, но она появляется, при уже больших проблемах в печени, и простая с виду, лечится достаточно сложно (посредством восстановления нормальной работы печени).

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru