НИТИ МИЦЕЛИЯ

№109602 нити мицелия
Алла Жен., 28 лет. Иркутск
Скажите пожалуйста передается ли грибок (возбудитель - нити мицелия) животным, в частности собакам. Очень хочу завести собаку, но переживаю, т.к. дома есть больной человек. Опасно ли это для собаки? Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Теоретически передача грибкового заболевания от человека животному возможна. Зависит от степени и вида заболевания...
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не беспокойтесь. Здоровое животное (и человека) заразить грибками невозможно. Больно же заразится в любом случае.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Смело заводите собаку. Она не заразится.