ЭТО ГРИБОК СТОПЫ ИЛИ НЕТ?

№4503 Это грибок стопы или нет?
Оксана Жен., 24 лет.
Какие признаки грибка стопы и как его лечить? У меня ноготь большого пальца частично пожелтел, между пальцами кожа неровная, в верхней части стопы при долгом хождении начинается жжение.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!

Какие признаки, вам лучше скажут дерматологи. А я могу только посоветовать принимать подходящие Вашему случаю гомеопатические лекарства:
1. Кониум 6 - по 7 гранул под язык днём, вечером

2. Сульфур 6 – по 7 гранул утром