ГРИБОК СТОПЫ

№479269 Грибок стопы
Сергей Муж., 24 лет. Самара
Здравствуйте.

На ногах появилась сыпь. Сначала думал какая-то аллергия и не особо обратил внимание. Потом уже понял, что это скорее всего грибок. Пробовал лечить самостоятельно (мази, раствор формидрона ), но не помогло.

Можно ли по внешнему виду определить вид грибка и подобрать лечение?

http://s006.radikal.ru/i215/1107/5b/d12af93716e2.jpg

Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимкам больше данных за васкулит. как давно появилась сыпь?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Снимки слегка не в фокусе, попробуйте снять при более ярком освещении и не сотовым, например, а цифровым фотоаппаратом, если есть возможность. Укажите, есть ли зуд или жжение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Фото не качественные. Настоятельно не рекомендую Вам заниматься самолечением. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу. Вас надо смотреть и обследовать.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По Вашему фото ничего уверенно сказать невозможно. Попробуйте переделать снимок...