ГРИБОК СТОПЫ

№813425 Грибок стопы
Рафаэль Муж., 34 лет. РФ Альметьевск
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какими препаратами и каким образом я могу притормозить развитие грибка стопы до визита к врачу. Кожа на стопе шелушится очень давно, не придавал этому значения. А теперь еще и болячки начали выходить водянистые, жидкость из который очень неприятно пахнет. В данный момент не могу показаться врачу, т.к. нахожусь на работе (вахтовик), дерматолога нет. К врачу попаду не раньше, чем через 2 недели. Спасибо
http://s019.radikal.ru/i644/1410/e1/94a0957e8bff.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1410/2c/dfb1f31b4c4c.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Просто втирайте дважды в день во всю кожу стоп крем "Клотримазол" - и на некоторое время сведите к минимуму водные процедуры (вода кормит грибок). Применять крем надо не менее 3 недель.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходимо подтвердить наличие микотической инфекции