ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ, ШЕЛУШЕНИЕ

№434073 Покраснение кожи, шелушение
Ирина Жен., 28 лет. Москва
В январе появились мокрые пузырьки на коже ноги - между пальцами, перед ними. потом стали шелушится, кожа отходить кусками. был стресс, да, похоже по картинкам на экзему. мазала нерегулярно Гиоксизоном, сейчас пузырьков нет, но кожа до сих пор в трещинках кое-где и шелушится.
причем, только на одной ноге.
раньше такое было, в виде отслаивания старой кожи между пальцами, но вот с пузырьками и так долго - впервые. К какому врачу обратиться на прием с этимим симптомами?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это напоминает грибковое поражение (эпидермофитию). Но лучше для уточнения диагноза сделать соскоб. Если диагноз подтвердится - попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Тридерм", в течение не менее 2 недель (и сократить водные процедуры).
Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть. Не видя пациента нельзя выставить диагноз и назначить лечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас микоз -не занимайтесь самолечением. обратитесь к дерматологу.сдайте анализы
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных