ФИМОЗ И ПЯТНО

№986381 Фимоз и пятно
Андрей Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня около пяти лет рубцовый фимоз. Никак не сделаю операцию. Пару лет назад на головке у спаек появилось красное пятно, размер его сущесивенно не менялся. Скажите, может ли это быть эритроплазия или рак? Есть ли повод волноваться? Прбывал на приеме у врача, он ощупал, посмотрел и сказал, что это от фимоза, предложив операцию по обрезанию. Верен ли диагноз? http://radikal.ru/fp/o98katkmj9cfw
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На фото просто видно немного расширенные капилляры - больше ничего.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проблем не видно.