КРАСНО-БОРДОВОЕ ПЯТНО НА НОГЕ.

№978936 Красно-бордовое пятно на ноге.
Александр Муж., 26 лет. ЮК
Доброго времени суток,появилось пятно на ноге около 3-4 недель обратно,особо не беспокоит если не трогать,чешется не много,но терпимо.
Замечен рост по 2-3 мм в неделю. Что это может быть и как с этим бороться? Спасибо.
Отблеск на фото,от крема.

http://s009.radikal.ru/i307/1707/e5/f334e2529266.jpg[/img][/url]

http://s018.radikal.ru/i524/1707/72/e2f77ba7535d.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нет ли у Вас проблем с венами? И не бывает ли повышения сахара крови? Каким кремом мазали?
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Для исключения грибов надо было сдать на них соскоб ранее до мази. Похоже на хроническую потертость. Пройдите обследование УЗИ сосудов нижних конечностей.