КРАСНОЕ ПУЗЫРЧАТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№820692 Красное пузырчатое образование
Александр Муж., 25 лет. Москва
Добрый день. Совсем точно не уверен что к дерматологу, но все-таки. Уже чуть более года у меня между пупком и лобком, красуется вот так прыщ/образование надувшееся, обычно оно телесного цвета, но видимо при механической реакции, становится красного цвета(картинка ниже). Появилось оно, возможно через месяц после защищенного полового контакта. А может быть совпадение... Болей никаких нет в этом месте, общее состояние здоровья положительное.
Что мне с этим делать? Заранее спасибо!
http://s020.radikal.ru/i714/1411/87/578f46ca8524.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
данное образование вскройте в кабинете хирурга.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это проблема, скорее, хирургическая. Требует удаления. С половыми контактами не связано.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду похоже на пиогенную гранулему: http://dermatolog-gtn.ru/piogennaya_granulema.htmlЛечение действительно хирургическое
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Проблема с половым актом не связана, обратитесь к хирургу.