КОЖНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№1038524 Кожное образование
Сергей Муж., 42 лет. Курск
Здравствуйте. Кожное образование. Подскажите пожалуйста на что это похоже? Спасибо. Фото прилагаю.
https://b.radikal.ru/b04/1902/f6/f74fc6d3e2fd.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вероятнее всего, мягкая фиброма. Но видно плохо... Надо очно посетить дерматолога для полноценного осмотра. И - если мешает - решить вопрос об удалении.