БОРОДАВКА?

№530531 Бородавка?
Светлана Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте, на ушной раковине появилось образование, немного вытянутой формы, на ощупь шершавое, чем то похоже на цветную капусту.
http://s47.radikal.ru/i117/1112/a9/5e10988ef4f6.jpg
Не беспокоит, не болит.
Как определить что это? Это может быть бородавкой? или пора бить тревогу?
Сложно ли удаляются такие образования?
Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу(при необходимости вас осмотрит хирург).после очного осмотра примут решение об удалении
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По данной фотографии сложно однозначно сказать. Необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Если будут показания - удалим этот элемент.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это кератома.