НЕПОНЯТНОЕ КОЖНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№115068 Непонятное кожное заболевание
Зоя Жен., 40 лет. Солт Лейк Сити
Моя подруга входит в число 60 миллионов американских граждан, которым медицинское обслуживание недоступно. Неделю назад она почувствовала легкое жжение на спине. Оказалось, что спина покрыта множественными ярко-красными пятнами различного размера, от точечного ло 5-копеечной монеты. Пятна не поднимаются над поверхностью кожи, отвердевания в этих местах нет. Я (зовут меня Михаил) сделал снимки этих пятен, но, к сожалению, не знаю, как эти картинки послать на сайт. Цель моего вопроса: исключить меланому. Заранее благодарю за ответ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Меланому можете исключить сразу. А фото можете прислать ко мне на мэйл.