КОЖНОЕ

№560974 Кожное
Ольга Жен., 21 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Я просто в панике! Помогите пожалуйста ответом..история будет длинной но так будет понятнее:
Этим летом приехала после отпуска из Турции,и у меня на кисти руки одной были пупырышки.. я подумала что аллергическая реакция ( у меня аллергия на солнце так-то.. вот и подумала что осталась реакция) спустя месяц-два точно не помню они прошли.. и вот короче в феврале опять вылезли.. через неделю я пошла ко врачу.. это было первого марта..она сказала - вирусные бородавки..назначила мазь..оксолин 3 %.. я начала ей мазать но попутно позвонила родственнице котороая знает много хороших врачей в нашем городе...и она сказала что покажет меня врачу своей знакомой.. та передала приходите на прием и мол бородавки лучше удалить..прием планировали после праздников.. я продолжала мазать оксолином..они вроде как ссыхались.. но мазь дает сине-фиолетовый оттенок на коже, поэтому решила 8го марта не мазать пару дней..мол все равно скоро удалять, подумала..короче 9го к вечеру они зачесались.. я намазала оксолином..и понеслось...они вздулись..в кажом месте, где была бородавка, пузырь..нууу почти в каждом месте.. я в панике.. сегодня пошла ко врачу вот этому хорошему, к которому хотела идти по совету родственницы.. эта врач - начальник кожно-венерологического отделения при госпитале..она смотрела..смотрела..потом еще другой доктор смотрел..и они сказали что не знают что это. я просто в панике ужасной..говорят не опухоль тфу-тфу-тфу..не ветрянка (просто на работе девочка заболела..а я в детстве не болела, вот и подумала спросить, не она ли) не герпес..не бородавки..вообще не знают что.. я просто в ужасно шоковом состоянии уже потом там сидела..даже не знала и не понимала, что меня спрашивают..о чем..((( естественно мне назначили различные анализы крови.. и лечение пока что назначили противоаллергическое.. цетрин таблетки..калия глюконат внутримышечно + мазать место фукарцином и кремом Элоком.. Важно хочу отметить что как и писала вначале моего рассказа-эти пупырышки уже были летом..но потом исчезли,..но вот сейчас они когда появились снова стали в результате всего пузырями.. Доктор помогите пожалуйста хоть каким-то ответом.. Как определить что это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую подробно
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужен очный осмотр дерматолога.