ПОДКОЖНОЕ УПЛОТНЕНИЕ НА СПИНЕ

№655932 подкожное уплотнение на спине
Татьяна Жен., 40 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочери (14 лет) обнаружила год назад небольшое совсем маленькое тёмное подкожное уплотнение, такое впечатление, что под кожей что-то чёрного или синюшного цвета диаметром 3-мм, и оно даже как не шишка и не уплотнение, а явно нащупывается как зернышко или что- то подобное и соседствует оно с маленькой родинкой(пятнышком) совсем прям впритык, может это конечно совпадение, но заметно что они всётаки не связаны между собой, оно не болит, но за год увеличилось немножко, заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в вашей ситуации необходима очная консультация дерматоонколога
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На всякий случай, не откладывая, очно покажите дочь дерматоонкологу.