ПОДКОЖНОЕ ТВОРОЖИСТОЕ

№567922 Подкожное творожистое
Антон Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня, сколько я себя помню, под слоем кожи крайней плоти, немного ниже уздечки бледно-желтые высыпания( или как их правильно назвать) похожие на частицы творога, расположены группами, плотно, две группы одна справа от уздечки другая слева.Если оттянуть кожу и пожюпать, то твердые, выдавливать пытался в детстве, не получалось.
Никакого физического дискомфорта не причиняют.
Но вот на эрогированном члене они очень заметны, и у девушек это вызывает подозрения и вопросы..
Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть как гранулы Фордайса, так и перламутровые папулы, хотя не исключены и иные варианты. В этой ситуации необходим очный осмотр дерматовенерологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если это вас беспокоит-очно к дерматологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам очно к урологу на осмотр и сдачу анализов.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это гранулы Фордайса - вариант нормы.Их можно только удалить в косметологических клиниках.