КОЖНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ С ОБРАЗОВАНИЕМ РЫХЛОЙ ПОВЕРХНОСТИ

№586687 Кожное воспаление с образованием рыхлой поверхности
Матвей Муж., 23 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. 3) На теле есть несколько участков кожи, внешне выглядят как покраснение, покрытое, не знаю как правильно сказать, сухой шелушащейся коркой похожей на ту, которая образовывается если сильно разодрать об асфальт руку/ногу, только имеет светло-желтоватый оттенок. Умеет размножаться, как я понял, при попадании этой корки на здоровый участок кожи. Если содрать эту корку, становится жидким. 4) На данный момент чувствую себя хорошо, ничего кроме этого не беспокоит. 5) Был у врача-дермотолога несколько месяцев назад, он сказал что это «вирусное заболевание», или как-то похоже, какое именно - не сказал. 6) Прописал Оксикорт спрей и ещё какую-то жидкость, название не помню, прозрачная, большой флакон и используется в т.ч. для предотвращения заражения какими-то венерическими заболеваниями. 7) Вобщем делал я все по его инструкции, но оно не хочет проходить, может быть не то прописал? времени нет сьездить ещё раз, по-этому обращаюсь к Вам за помощью. 8) Как и чем можно это успешно вылечить и что это за болезнь? Фото низкого качества, другое сейчас сделать не смог. Большое спасибо за то, что обратили на мою проблему внимание, очень жду ответа, и конечно, могу уточнить что-нибудь дополнительно, если что-то нужно ещё.
http://s019.radikal.ru/i635/1205/af/6f891805ed3e.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок не показателен. повторите в лучшем качестве
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не информативно - видно нечётко. Попробуйте сделать более качественное.
Оксикорт при вирусных инфекциях противопоказан (он содержит гормоны). Пока главная рекомендация - не мыть это место.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По фото ничего сказать нельзя (ничего не видно).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По данному снимку сложно установить характер проблемы.