ВОСПАЛЕНИЕ

№218545 Воспаление
Яша Муж., 22 лет. Россия Красноярск
Мой половой член время от времени воспаляется во внутренней области крайней плоти(вне зависимости от его чистоты). Какие мне использовать мази?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо установить причину воспаления - очный осмотр врача и сдача необходимых анализов.Универсальной" мази" от баланопостита нет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно это - дрожжевой грибок (кандидамикоз). Попробуйте 2 раза в день легонько смазывать кремом "Клотримазол" и сократить водные процедуры - вода "кормит" грибок...

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru