ВОСПАЛЕНИЕ ПОД ГЛАЗОМ С ПОКРАСНЕНИЕМ

№913531 Воспаление под глазом с покраснением
Роман Муж., 18 лет. Россия Алтайский край,Хабарский район,с.Хабары
Пол:м.
Возраст:18
Ранее переносим заболеваний не было.Длится это уже около четырёх месяцев,но до этого я делал переливание крови,так как у меня была угревая сыпь,и в итоге переливание крови не дало большой эффект,но спустя месяц у меня появилось вот это образование под глазом,оно было ещё больше в начале появления,но спустя два месяца у меня появился небольшой нарыв и от туда потёк гной,я подумал что всё обошлось,но но заметил что весь гной оттуда не вышел и нарывов больше не было,и вот до этого времени всё так и осталось без каких либо изменений.
Никаких лабораторных исследований не проводилось.
Назначали пропивать пивные дрожжи по 3-4 таблетки в день.Протирание борным спиртом участок воспаления.
Воспаление не много уменьшилось.
Как можно убрать это воспаление и какими методами?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемного места.