НАРЫВ!

№327685 Нарыв!
Евгения Жен., 24 лет. Москва
Добрый вечер!У меня следующая проблема...На нижней челюсти,спереди под губой появился какой то нарыв,белого цвета,как будто с углублением,с начало появилась белая точка(не много побаливала)потом она стала расти,сейчас очень болит болит...и как бы отдаёт в зубы каким то щекотанием не понятным,скажите что это может быть?я мажу Холисалом и полоскаю хлоргексидином...Заранее спасибо :-)
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Евгения! Может быть это от больного зуба открылся свищ. Нужно обратиться к стоматологу и сделать снимок. Но проблему на самотек пускать не стоит.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Очень не правильное и безответственное самолечение.К стоматологу идти надо.