РЕБЕНКУ 1 ГОД, ВЫСЫПАЛО СПИНУ КРАСНЫМИ ПЯТНАМИ РАЗНОЙ ФОРМЫ.

№614353 Ребенку 1 год, высыпало спину красными пятнами разной формы.
Оксана Жен., 27 лет. Украина Краматорск
Здравствуйте, моему ребенку 1 год, 2 недели назад высыпало ребенка на спине и немного на груди. Пятна бледно-красного цвета на ощупь шершавые, потом появилась сыпь на одной щечке, ее он чешет. Показывала педиатру, он конкретно ничего не сказал, выписал Лоратадин, но он нам не помог. Даже не сказал, сколько времени его пить. Купила Супростин, но он тоже не помогает. Пятна то ярче становятся, то бледнее. А теперь заметила, что рельеф кожи на лице изменился, кожа стало как суховатая. Помогите, пожалуйста, уже ни фрукты не даю, ни йогурты, не знаю, что делать. Ссылка на наше фото: http://s42.radikal.ru/i096/1209/0d/2d1c79c9db5b.jpg.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно атопический дерматит.Покажите ребенка другому педиатру и детскому дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок не открывается. повторите-дам рекомендации