БЕЛЫЕ ПЯТНА

№795385 Белые пятна
Ирина Жен., 17 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! У меня с рождения атопический дерматит (локтевые сгибы, шея). Каждый год езжу на море, после загара экземы проходят, но появляются белые, шелушащиеся пятна. 8 месяцев назад лежала в больнице (ставили капельницы, уколы, таблетки, прижигали азотом), наступили значительные улучшения 90% прошло, но недавно вернулась с моря всё с теми же пятнами, выглядит ужасно, сухие, но особого физического дискомфорта не доставляют. Что делать? Есть ли шанс избавиться от них? Буду очень признательна, так как эстетически они меня очень смущают, сложно с этим смириться. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Как правило смена климатического пояса очень благотворно действует на кожу. Выложите снимки чмест поражения
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото этих проблемных мест.