БЕЛЫЕ ПЯТНА НА РУКАХ РЕБЕНКА

№898826 Белые пятна на руках ребенка
Аля Жен., 32 лет. Украина Ужгород
Доброго дня! Сколько мы не обращались к врачам,все говорят одно и то же, мол само пройдет.Использовали разные мази,и клотримазол,и уреотоп,и бензилбензоат и всякие другие,уже и не помню названий...Ничего не помагает. вот фото http://s019.radikal.ru/i611/1602/60/ba294e647893.jpg помогите ради Бога хоть советом,ребенок страшно комплексует!ни с кем не дружит...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего напоминает белый лишай. Но если это он (а по фото видно плохо) - то он только постепенно может пройти сам - лечения от него нет... Для витилиго - пятна слишком нечёткие. Сколько лет ребёнку?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.