ПЯТНА НА РУКАХ

№1005047 Пятна на руках
Ruqiya Жен., 27 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте, у меня зуд на руках. С начала они опухают затем чешутся. Когда я их сильно выжимаю выходит желтого цвета жидкость вместе с кровью.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ничего "выжимать" или выдавливать - нельзя! Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.