ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?КРАСНЫЕ ПЯТНА НА РУКАХ ПОХОЖИЕ НА ОЖОГИ.

№668232 подскажите пожалуйста что это может быть?красные пятна на руках похожие на ожоги.
марина Жен., 19 лет. россия липецк
здравствуйте, меня зовут Марина,18 лет. на протяжении 2 лет примерно каждые 3-4 месяца на руках(ладонях и пальцах) точно на одних и тех же местах появляются красные пятна,при этом они горячие на ощупь.с каждым разом их размер увеличивается на 1-2 мм.все начинается с сильного зуда, обычно я под краном мою руки в горячей и холодной воде .. после этого руки в местах этих болячек очень опухают...через несколько часов опухоль спадает а пятна остаются. так продолжается на протяжении 1.5-2 недель после чего в самом центре пятно проходит и со временем кожа отслаивается и не 1 слоем. так происходит со всеми пятнами. ничем их НЕ прежигала, мазала фенистилом и акридермом, пила цетрин. не помогает по-моему совсем...http://s020.radikal.ru/i707/1302/3f/4119bb02fa58.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую настоятельно обратиться к грамотному дерматологу очно. вам необходимо пройти обследование(клинический ан.крови,уровень иммуноглобулина Е)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к сказанному доктором С.Л.Панигрибко. Заочно этот вопрос не решить.