ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№256222 Что это может быть?
Светлана Жен., 31 лет. Тула
Сегодня внизу живота появился небольшие зуд и боль. Посмотрела в зеркало и увидела этот ужас. Показаться к врачу сейчас нет никакой возможности. Что это может быть - прыщ? жировик? фурункул или что-то еще? Размеры прыщика где-то около 1 см х 1,5 см. Это крупным планом:
http://s61.radikal.ru/i171/1004/42/9415ecd36e64.jpg
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Светлана!

Нельзя исключить фурункул. Но однозначно можно сказать после очного визита к доктору.

Удачи Вам! Берегите себя!