КРАСНЫЕ ПЯТНА НА РУКАХ И НОГАХ.

№822749 Красные пятна на руках и ногах.
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте. Прошу Вашей помощи, так как местные врачи не внушают доверия. Суть вот в чём: уже года 2 как у меня на коже появились красные пятна, которые никак себя не проявляют, кроме как внешне. Они не болят и не чешутся, вообще никакого дискомфорта, кроме внешнего вида. Сначала я не обращал на них никакого внимания, но они начали разрастаться, не по размеру, а по количеству. Я решил обратиться к врачу-дерматологу. Первый врач взял соскоб и сказал что это грибок. Назначил мне мазь на основе тербинафина и 2х процентный раствор йода и сказал падать 2 недели и не употреблять углеводы, а также стирать и проглаживать ежедневно нижнее бельё и постельное. Я мазал покраснения полтора месяца - улучшения нет. Решил пойти в другую больницу, к другому врачу. Следующий врач также сказал, что это грибы и взял соскоб. Результат - грибы не обнаружены. Он мне сказал не мыться и прийти на следующий день для повторного соскоба. Результат тот же - грибов не обнаружено. Врач молча написал мне кучу лекарств и сказал как купишь придёшь и я тебе расскажу что делать. Я сомневаюсь в его компетентности так как в интернете глянул что это за лекарства. У меня такое ощущение, что он мне выписал против всего сразу, а вдруг что-то из этого поможет. Там и клотримазол и креон 10 и гленцет и лактофибро и мазь ковиндел А. Может что-то не правильно написал, так как почерк не разборчивый. В общем я не рискнул пока это покупать, а решил ещё с Вами посоветоваться. Что ещё важно, что ни у кого из моей семьи ничего подобного нет. Сплю я в одной постели с женой, у неё тоже ничего. Не знаю что дальше делать - помогите пожалуйста. С уважением - Дмитрий.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.