СОМНЕВАЮСЬ В ЛЕЧЕНИИ

№671777 Сомневаюсь в лечении
Юлия Жен., 2 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Ребенку поставил дерматолог диагноз, дисгидратическая экземма, назначил консультацию невролога, выписал цинназирин 1/3 3 р в д. - 3 недели , глюконат кальция1/3*3 р в д.-10 дней и ксизал 1/2 1 р в день-2 недели. СИД-мазь 2 р в день, энтеросгель. Насколько адекватное лечение? Анализы никакие не сдавали
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
экзему лечат немного по другому. выложите снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Анализы при экземе не сдают - диагноз ставится на основании осмотра. Но лечение немного непонятно...
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.