НА ПАЛЬЦАХ НОГ

№933578 На пальцах ног
Oleg Муж., 27 лет. Россия Сочи
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, если можно, помогите. Буду благодарен. Что может быть такое на пальцах ног, где после процедуры мытья ног: купание в душе, ванна, море и т.д., появляется такое, как указано на скриншоте: http://s019.radikal.ru/i612/1608/3b/0f8a0e6ac1ab.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1608/86/da46e3f3eb0e.jpg
Я даже не знаю как правильно описать. Помогите пожалуйста, что предпринять в данной ситуации.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, имеется грибковое поражение кожи. Выполните соскоб на грибок: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_gribka.html
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего напоминает грибковую инфекцию - эпидермофитию стоп. Но для уточнения диагноза - надо сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А как выглядят пальцы до купания?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Применяйте крем
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно сделать дерматоскопию