СЛЕЗАЕТ КОЖА НА ПАЛЬЦАХ НОГ

№718447 Слезает кожа на пальцах ног
Рузиля Жен., 20 лет. Россия Уфа
Парня месяц назад забрали в армию, недавно жаловался что сильно облезает кожа на ногах. Что это может быть? может ли это быть вызвано кирзовыми сапогами?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может, но также следует исключать и иную патологию, например, грибковую инфекцию. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может вполне быть грибковое поражение. Но уверенно сказать что-либо заочно - невозможно...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможен микоз стоп,гипергидроз и другая патология. Необходимо очно обратиться в мед.сан.часть