ПРИПУХЛОСТЬ НА ПАЛЬЦАХ НОГ

№679277 припухлость на пальцах ног
екатерина Жен., 23 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте меня беспокоят красные припухлости на пальцах ног(на большом сверху,на среднем сверху,на мизинце сбоку,на другой ноге на среднем снизу)днем особо не беспокоят,а вот ночью начинают жутко чесаться.Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно грибковая инфекция. выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, эпидермофития (грибковое поражение).