ПРИПУХЛОСТЬ

№593928 припухлость
GUlya Жен., 20 лет. Россия Калининград
Здравствуйте, уже второй день на щеке маленькая припухлость диаметром 2см посредине точка.. как будто комар укусил но покраснений не видно.. подумала прыщ попыталась выдавить не выносимо больно даже при дотрагивании.. выходит желтенькая водица оттуда...недавно заметила что припухлость ощущается и с внутренней стороны рта! что это может быть?? благодарю за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выдавливат категрически нельзя! Выложите снимок или очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть фолликулит или фурункул.Обратитесь к врачу на очный прием.