ЧЕШЕТСЯ И ЛОПАЕТСЯ КОЖА ПАЛЬЦЕВ РУК

№682504 Чешется и лопается кожа пальцев рук
Мария Жен., 29 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, у мужа (32 года) такая проблема- чешется и лопается кожа на пальцах рук. Появилось это где-то месяца 4 назад. Становится хуже после пребывания рук в воде: ещё больше чешется, после шелушится и трескается. Пользуется преднизолоновой мазью, становится лучше. Что это такое и чем лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно имеет место недостаток или плохое усвоение вит.А. выложите снимки и результаты исследований(или очно к дерматологу)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.