ПУЗЫРИКИ НА ПАЛЬЦАХ РУК

№701012 пузырики на пальцах рук
Яна Жен., 26 лет. Владикавказ
здравствуйте.у меня такой вопрос,недавно обнаружила на подушечках пальцев и на ладоне маленькие подкожные и вроде водянистые прыщички.на мизинце их очень много,прям вся подушечка пальца усыпана.не чешутся и не болят,их почти не видно,они почти прозрачные с пятном в серединке.прошлым летом такие уже были но сами по себе прошли.к врачу пока пойти не получается.что это может быть и что делать?спасибо заранее
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - скорее всего, дисгидроз. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно и дисгидроз. Выложите снимки.