ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№430746 Проблемы с кожей после беременности
Ксения Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
Мне 31 год, после второй беременности и родов столкнулась со следующей проблемой: сухость кожи и сыпь. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить: после беременности и грудного кормления ребенка (1,5 мес), кожа стала очень сухой, на пальцах рук появляются трещины, на сгибах рук и под коленями появилась сыпь с виде покраснений. Зуда нет.
Такая же проблема была после первой беременности, помогло на тот момент лечение аэвитом (2 раза в день по 1 табл), витамин Е и цинктерал. Сейчас, после этого же курса в течение месяца, результата положительного нет.
Что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра будет затруднительно вам что-либо сказать. вполне возможно у вас гиповитаминоз А. осмотр или качественное фото пораженных участков
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и скорее всего, обследовать.